Полицейские статьи, по которым можно обратиться за нахождение шприцов и информации о бывшем наркомане после того, как съехал из сдаваемой квартиры

• г. Иркутск

Сдавали квартиру квартиранту, далее он съехал, после него нашлись шприцы, он в бывшем наркоман. По каким статьям можно обратиться в полицию?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае кроме информации, что данный квартирант предположительно наркоман (возможно просто диабетик) Вы ничего не сможете предъявить полиции.

По каким статьям можно обратиться в полицию?

основание для обращения?

после него нашлись шприцы, он в бывшем наркоман.

возможно он болел.