Предложено служебное жилье с условием ремонта за свой счет - законность и статья ЖК для справки

• г. Самара

Организация, где я работаю, предложила мне служебную квартиру по договору соц найма, была комиссия, которая осмотрела кв и решила, что ремонт я должна делать за свой счет: менять трубы, окна и полы, т.к. они находятся в плохом состоянии. Мне готовы предоставить работника, который заменит трубы, но материал за мой счет и все. Насколько это правомерно? На какую статью ЖК я могу ссылаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вам выдали служебную квартиру по договору соц найма, была комиссия, которая осмотрела кв и решила, что ремонт вы должна делать за свой счет: то если вы согласитесь, то так и будет, если не подпишите, можете обжаловать решение.