Отказ в поднаеме жилья из-за отсутствия финансового лицевого счета - разбираемся в законности решения

• г. Абакан

Служил несколько лет, не было возможности оформить поднаем жилья. По разным причинам от недостатка свободного времени до отказа собственника жилья в составлении договора. И наконец в прошлом году в августе месяце оформил все документы и отправил, приходит мне ответ основание отказа в поднаеме жилья. Комиссия отказала поставить меня в нуждающиеся в жилье так как я не предоставил финансово лицевой счет с квартиры по месту регистрации. Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае отказ правомерен. Но у Вас все равно есть право обжаловать в судебном порядке данный отказ, но смысла нет. Предоставьте полный пакет документов и вопрос решится положительно.