Возможность продажи квартиры с несовершеннолетней участницей приватизации

• г. Пермь

У меня несовершеннолетняя дочь, участвует в приватизации (долевое), я не участвую, но прописана в квартире, где ещё помимо дочери 3 дольщика: её отец, тётка и брат. Можно ли продать эту квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Остальные дольщики имеют преимущественное право выкупа доли вашей дочери согласно ст.250 гкрф, и нужно разрешение органа опеки --ст 37 гкрф.

Здравствуйте,

Если орган опеки и попечительства даст разрешение на продажу доли несовершеннолетней, то конечно сможете продать.

Удачи и всех благ.