Можно ли приложить старую справку с пенсионного фонда для подтверждения проживания на территории РФ?

• г. Тамбов

Родители подтверждают проживание на территории РФ по виду на жительство. Они пенсионеры и получают пенсию в РФ.Можно ли приложить копию справки с пенсионного фонда от сентября месяца текущего года вместо новой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно. Но смысла нет - по закону постоянно проживающие в РФ иностранные граждане не обязаны прикладывать к уведомлению данные справки

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.