Мне 20 лет, мать выгоняет меня из дома, но я там прописана и мне не куда идти, что мне делать?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока Вы в данной квартире зарегистрированы, то Вы имеете право в ней и проживать. Но если собственником квартиры является Ваша мать, то она вправе в судебном порядке выселить Вас и снять с регистрационного учета.