Можно ли уволиться находясь в отпуске?

• г. Красноярск

Могу ли я уволиться находясь уже в отпуске чтобы не отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Находясь уже в отпуске можете уволиться. Вам следует по почте направить заявление об увольнении согласно ст.80 ТК РФ.

Да, вы имеете на это право. Вам необходимо написать заявление и указать в нем желаемую дату расторжения трудового договора, но с соблюдением срока в 14 календарных дней.