Что делать, если для оформления пенсии по возрасту требуется справка о заработной плате до 1997 года, а у меня высокие зарплаты начались только с 2008 года?

• г. Краснодар

Для оформления пенсии по возрасту в 2017 году требуют справку о заработной плате до 1997 года. Но у меня были высокие зарплаты с 2008 года. Как с этим быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте заявление.