Как обжаловать определение судьи Ишбулатовой о передаче кассационной жалобы в Верховный суд Башкортостана?

• г. Уфа

Была подана кассационная жалоба в Верховный суд Башкортостана.

Судья Ишбулатова Е. И. вынесла ОПРЕДЕЛЕНИЕ об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции.

Считаю, что судья вынесла определение с существенными нарушениями норм материального права.

Как обжаловать это определение, куда подать жалобу.

Ответ можно послать на antogen@mail.ru

За ранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Далее Вам нужно обжаловать все судебные акты в верховный суд РФ в надзором порядке. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте!

Определение не подлежит обжалованию. Дальнейшая подача кассационной жалобы в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ.