Мне пришэсм что карта выслана стоит ее выкупать.

• г. Иркутск

Мне пришэсм что карта выслона стоит ее выкупать.

Ответы на вопрос (3):

Нив коем случае, ничего не выкупайте, банки рассылаю кары безо всяких предоплат, а это Вам якобы карту прислали мошенники, заплатите а внутри календарик похожий на карту.

---Здравствуйте, нет конечно, вместо карты там может быть просто красивый календарик. ВАШИ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ, НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, из этого и исходите. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Это Ваше право.