Возможность приобретения офисного оборудования и мебели для ООО с использованием своей квартиры как юридического адреса и оплатой покупки с расчетного счета компании

• г. Кострома

Есть OOO посредник по грузоперевозкам. Юр. адресом является собственная квартира где прописан. Собственник квартиры супруга, у меня договор аренды части квартиры как бы под офис. Могу ли я купить для нужд офиса компании, например, мебель или пылесос, оплатив покупку с расчётного счёта ООО? Фактически это будет выглядеть как покупка для своей квартиры. Вопрос, как это будет "смотреться в глазах" нашей родной ФНС?

Спасибо.

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы можете заключить от ООО договор.