Вакансия на сайте оказалась через кадровое агентство - работодатель не отвечает

• г. Новокузнецк

Увидел вакансию конкретной вакансии на сайте, позвонил, оказалось кадровое агенство. Заключил договор, дали направление с указанием контактов для связи с работодателем. На указанные контакты работодатель на связь не выходит.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, На указанные контакты работодатель на связь не выходит.,-естественно и не выйдет, это лохотрон самый настоящий. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.