Что мне делать я делаю ремонт квартиры все по закону соблюдаю режим соседи жалобы пишут что мне делать.

• г. Москва

Что мне делать я делаю ремонт квартиры все по закону соблюдаю режим соседи жолобы пишут что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если Вы действительно закон соблюдаете, жалобы соседей должны остаться без удовлетворения.

Что мне делать я делаю ремонт квартиры все по закону соблюдаю режим соседи жолобы пишут что мне делать. Поговорите с соседями и проясните ситуацию чем конкретно недовольны может вы уже год ремонт делаете.