Блокировка симкарты и долг от МТС в 41402 рубля - ожидание суда после некорректного списания денег за интернет

• г. Краснодар

Долг от МТС в 41402. Добрый день, приобретена симкарта МТС 25.06.2016 г. , 23.11.16 предоставили интернет (на тот момент, подумала, что акция), три дня пользовалась интернетом и проверяла баланс, со счёта деньги не списывались. 30.11.2016 г. мтс заблокировал симкарту с долгом в 41402 рубля. Первые пол дня звонки в мтс результата не давали, нас переводили в экспертный отдел, а там сбрасывали трубку. Ближе к полудню нам объяснили за что списались средства. Три часа пользованием интернета, сперва был бесплатный, потом платный. Уведомлений никаких не было. Претензию в мтс писали в офисе и на сайт. Результатов не дало. Теперь ждать суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ждите суда, компания МТС будет подавать на Вас исковое о взыскании задолженности. Советую при получении повестки обратиться к юристу в Вашем городе для представительства интересов в ходе судебного процесса.