Законно ли повторно взимать плату за врезку к системе водоснабжения после реконструкции (замене сетей)

• г. Нижнекамск

Законно ли повторно взимать плату за врезку к системе водоснабжения после реконструкции (замене сетей)

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно. Подключение к сетям водоснабжения носит однократный характер. Все остальные действия, в том числе в связи с реконструкцией сетей, за счет организации ЖКХ.