Легальна ли дополнительная плата за замену системы горячего водоснабжения для владельца жилья 79 лет?

• г. Москва

Правомерно ли взимать отдельную плату за замену системы горячего водоснабжения, помимо квитанции за кап. ремонт, собственнику жилья 79 лет.

Ответы на вопрос (1):

Система отопления, если она входит в состав общедомового имущества не должна оплачиваться отдельно, т.к. имеются взносы на кап. ремонт и на содержание и текущий ремонт жилого помещения.