Можно ли выписать человека, из квартиры в которой он прописан без его согласия, квартира не приватизирована?

• г. Раменское

Можно ли выписать человека, из квартиры в которой он прописан без его согласия, квартира не приватизирована? Наша семья состоит из 5 чел,3 из них дети. Которые не совершеннолетние, нас выгнала свекровь и мы снимаем квартиру, но она требует, чтобы мы еще платили ей за коммунальные, и грозится нас выписать если мы этого делать не будем, может ли она это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может.