Проблемы на работе - беременность, недостача и требования работодателя

• г. Благовещенск

Я беременна, работодатель не знает! Имеется крупная недостача, оформленная в августе 2015 г. получилось при работе в кассе банка (по данному факту служебного раследования не былр) После данной ситуации была переведена в другой отдел, где руководитель каждый четверг, следит за мной и при не выполнение чего либо, требует объяснительную! В четрверг 9.12.16 в отдел кадров написала докладную записку, в которой требует лишение премии на 70%, и строгий выговор, в докладной записки указывает что 8.12, я не выполняю свои прямые обязанности! По данному факту с меня взята объяснительная! Так же 8.12 руководитель пригласила меня к себе и попросила написать заявление на увольнение по собственному желанию, я отказалась, так как при оформление недостачи были составлены акты где в одном из них сказано, что при увольнение недостача должна быть равна 0, так же я беременна, на втором месяце, увольняться не имеет ни кого смысла, ведь с новой работой могут сложится проблемы, ведь праздник не за горами, за которым следуют длительные выходные! В понедельник 12.12.16 начальник отдела кадров вызывает меня к себе для личной беседы! Как мне себя вести и стоит ли говорить о беременности и соглашаться ли с выговором?

Ответы на вопрос (1):

Видимо они и так знают, что вы беременны, и именно поэтому так себя и ведут, ни в коем случае не соглашайтесь с ихними выводами, если видите, что они не правы, у вас есть все возможности отстоять свои права.