Лишили прав за алкоголь, но база показывает чисто - можно ли ездить?

• г. Астрахань

В декабре 2012 г лишили прав за алкаголь права не сдавал! Недавно пробивали права по базе в Москве и в моем городе-ничего нет чистый можно ли ездить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок лишения права на управление АТС начинает исчисляться с момента сдачи прав. Поэтому права нужно сдать.