Вопросы о возможности въезда и выезда на материковую Россию с крымской пропиской и обратно в Киев с украинским паспортом

• г. Краснодар

Очень хочу узнать на счет везда и выезда на материковую Россию из Киева с крымской пропиской? Пустят ли меня обратно с крымской пропиской м украинским паспортом из Москвы в Киев? Или снова придётся на территорию Украины везджать через Крым? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

Очень хочу узнать на счет везда и выезда на материковую Россию из Киева с крымской пропиской?

Здравствуйте! Узнать Вы это можете на различных форумах в интернете.

Пустят ли меня обратно с крымской пропиской м украинским паспортом из Москвы в Киев? Или снова придётся на территорию Украины везджать через Крым? Спасибо большое!-Трудно судить. Отношения напряженные. Что угодно может быть на границах.