Процедура составления дополнительного соглашения к трудовому договору при изменении фамилии работника - основные моменты

• г. Краснодар

Как правильно составить дополнительное соглашение к трудовому договору по причине изменения фамилии работника. Приказ издали, в трудовой книжке изменили фамилию, а что делать с трудовым договором? Понимаю, что это должно быть Доп. соглашение, но что менять в трудовом договоре, ведь фамилия работника в самом начале и конце ТД?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не думаю, что тут речь идет о полноценном Дополнительном соглашении, но можете составить если хотите в произвольной форме.

Здравствуйте!

Дополнительное соглашение можете оставить в произвольной форме.. Внесите изменения в преамбулу договора и в реквизиты..