Права на квартиру - участие в приватизации, отсутствующая сестра и подарок

• г. Тверь

Участвовали в приватизации 4 человека, сестра с нами уже не живет более 10 лет, и не прописана в ней, имеет она права на квартиру. Проживаем сейчас нас 3 (мама, папа, и я)Ей квартиру подарили но она не писала отказ на данную квартиру (где мы живем). Какое она право имеет на не!?Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей. Если она участвовала в приватизации, то она такой же собственник квартиры как и все Вы. Всего Вам хорошего.