Особенности прав на квартиру после приватизации - наследование и доли собственности

• г. Пермь

Мама имеет квартиру, папа умер, я давно выписана и в приватизации не участвовала. Сестра сделала приватизацию на себя, маму, сына 16 лет и дочь 25 лет. Мама в конечном итоге имеет при жизни всего 1/4 части квартиры. В случае смерти (не дай бог конечно) моей мамы что буду иметь я. Дочь ее уже живет в бабушкиной квартире и все трое прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Мама имеет квартиру, папа умер, я давно выписана и в приватизации не участвовала. Сестра сделала приватизацию на себя, маму, сына 16 лет и дочь 25 лет. Мама в конечном итоге имеет при жизни всего 1/4 части квартиры. В случае смерти (не дай бог конечно) моей мамы что буду иметь я
будете иметь 1, 6 доли в квартире.