Как оформить машину, если продавец отсутствует и нет необходимых документов?

• г. Екатеринбург

Купил машину без птс, без договора кп,не у собственника. Деньги перевёл ему в банковскую карту есть чек. машину на себя не оформлял. Просто в страховку вписался. Сейчас хочу оформить машину. .., не могу найти этого человека который продал машину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А как Вы могли купить авто не у собственника? Вы за что и кому перевели деньги? Похоже. Что Вы просто кому-то оказали материальную помощь. Попробуйте написать заявление в полицию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.