Отсутствие электричества и нечищеные дороги - какую помощь можно получить при предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопос, я получила земельный участок по областному закону 105 о бесплатном предоставлении отдельным категориям гражданам для индивидуального жилищного строительства в Ленинградской области, почему у меня нет электричества, почему не чистят дороги, я вынуждена пробираться к своему дому утопаю по колено в снегу, что мне делать и к кому мне в первую очередь надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы задаете вопрос не тем. На вопрос "почему" - может ответить только то лицо, которое сделало или не сделало то, о чем вопрос. Письменно направьте запрос в администрацию - тому кто Вам предоставил участок.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.