Проблемы с качеством товара Империя сумок - что запросить у продавца помимо сертификата для подтверждения его действия

• г. Самара

У меня проблемы с качеством товара - женской сумки. Судебная экспертиза постановила, что выявленные дефекты - эксплуатационные. Однако суд не запросил на товар сертификат качества. Это "Империя сумок", и качество товара действительно не айс. Подскажите пжл что еще запросить у продавца товара помимо сертификата качества, что в нем должно быть отражено, чтобы понять, что этот сертификат именно на этот товар? Что еще запросить, чтобы суд проверил (запросил). Сами знаете, с экспертами можно договориться, а я уверена в своей правоте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Сертификат качества ГОСТ является документом, подтверждающим качество товара. В нем обозначаются характеристики товара, которая была получена в ходе лабораторных измерений или исследований, указывается, что продукция соответствует техническим условиям или стандартам, на него распространяющимся. Если Вы не доверяете результатам экспертизы, можете заявить ходатайство о назначении повторной судебной экспертизы. Всегда рада помочь!