Парковка под пристальным вниманием ГИБДД - как оспорить штрафы, полученные без предупреждения

• г. Вологда

22.11.16.,23.11.16.,24.11.16. Меня фотографировали гибд все эти дни с 9:30 по 9:50 и 9.12.16 мне пришли српзу 3 письма о штрафах за неправильную парковку и наложили за каждый день по 1500 могу ли я оспорить как то что бы мне оплатить один штраф если я о своем право нарушение даже и не знала а узнала только когда пришли штрафы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспорить, конечно, можете. Каков будет ответ - не зная всех обстоятельств. Сказать невозможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.