Как сироте получить подъемные, которые полагались после окончания колледжа в 2015 году?

• г. Пермь

Являюсь сиротой, окончила колледж в 2015 г. В этом году узнала, что по окончанию колледжа должны были дать подъемные. Можно ли как то получить эти деньги? И куда сейчас обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в ТУ Минсоцразвития по месту жительства. Если откажут, то обращайтесь в прокуратуру. Всех благ!