Льготы для пенсионеров по выслуге лет и Ветеранов труда в Смоленской области - какие преимущества ждут?

• г. Смоленск

Я, проживаю в Смоленской области. Являюсь пенсионером по выслуги лет (учитель), а так же "Ветеран труда" федерального значения. На какие льготы имею право?

Ответы на вопрос (2):

В каждом регионе свои льготы для пенсионеров и ветеранов труда (без разницы федерального или местного значения)-уточняйте в соцзащите.

Звание ветеран труда - региональное, льготы тоже регион устанавливает.

Как пенсионер - есть льготы по налогу на имущество.