Условия продажи квартиры собственника-ребенка - необходимость приобретения другой квартиры или возможность альтернативных вариантов

• г. Нижний Новгород

Какие условия могут предложить органы опеки при продаже квартиры собственником которой является ребёнок? Обязательно ли Приобретение другой Квартиры? Или возможны другие варианты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Оксана

Конечно обязательно так как права ребенка будут ущемлены и нарушены в сравнении с ситуацией до продажи

Удачи Вам и вашим близким!! ,