Хочу поступить в институт без аттестата за 11 класс - как сдать ЕГЭ и получить нужные документы?

• г. Москва

Я на втором курсе колледжа. Хочу сдать егэ и поступить потом в институт, аттестата у меня за 11 класс нет. Можно ли сдавать егэ и как получить аттестат для института?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При отсутствии аттестата ни о каком поступлении в институт не может быть и речи, сдача ЕГЭ до окончания колледжа не предусмотрена.