Как потребовать возврат денег за автомобиль и решить неприятную ситуацию с его регистрацией?

• г. Воронеж

У меня очень неприятная ситуация, на мои деньги был приобретен автомобиль, но зарегистрирован он был на другого человека, этот человек обманным путем уговорил так поступить. В последствии он все таки переписал данный автомобиль на меня, но переоформить я его не могу в связи с полным отсутствием денег. Помимо этого этот человек должен мне некоторую сумму денег, которые опять таки по глупости моей никак не была заверена, только обещание отдать. Это можно подтвердить только смс распечаткой, но там не указана конкретная сумма, только обещания. Могу ли я потребовать возврата денег за автомобиль, пусть забирает машину себе обратно, деньги которые я заплатила были сняты с моего счета и тут же положены этому человеку на карту через банкомат, никаких переводов не было. Что я могу сделать, мне даже не на что детям подарки купить на новый год, а этот человек попросту все равно, ничего не возвращает!

Ответы на вопрос (1):

Квитанция сохранилась?