Апелляционная жалоба в областной суд - правильно ли отправлять документы на адрес районного суда?

• г. Кемерово

Апеляционная жалоба на решение районого суда должна рассматриваться в областном суде, через районный суд. правильно ли что документы с апеляционной жалобойбудут высланы на адрес районного суда, где вынесено решение.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, документы с апелляционной жалобой будут высланы на адрес районного суда, где вынесено решение.,-нет не так. определение суда будет выслано сторонам в деле. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Татьяна.

Вам следует направлять апелляционную жалобу в суд который выносил решение с оплаченной государственной пошлинной и с документами которые вы не предоставляли ранее и после этого дело вместе с вашей жалобой направят в областной суд для рассмотрения.