Проблемы на работе - не прошел аттестацию по охране труда и отстранен без оплаты. Как действовать?

• г. Хабаровск

У меня сложилась такая ситуация. На работе я не прошел очередную аттестацию по охране труда, согласно ст. 76 ТК РФ меня отстранили от работы без оплаты. Сейчас я числюсь на рабочем месте, но без средств к существованию. При прохождении аттестации ко мне применяют предвзятое отношение с намерением уволить по статье 81 п.3 б ТК РФ. Что я могу сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Если вы находитесь на госслужбе то следует пройти переобучение повышение уровня - это требования закона так же подойжите к работодателю и в частной компании госучреждении и просите обучения, требуйте комиссию которая примет экзамен с участием сторонних граждан.