Возможно ли вернуть переплаченные суммы после аннулирования ареста на карту?

• г. Пенза

У меня был наложен арест на карту долг я погасила лишние деньги переплатила скажите пожалуйста вернут ли мне деньги судебные приставы.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вернут ли мне деньги судебные приставы.,-если у вас переплата, подавайте приставу соответствующее заявление. Удачи Вам и всего хорошего.

Пишите заявление, обязаны вернуть. Удачи Вам.

У меня был наложен арест на карту долг я погасила лишние деньги переплатила скажите пожалуйста вернут ли мне деньги судебные приставы.[quote][/quote]

к сожалению переплаченное вам не вернут.