Сколько будет стоить переоформление квартиры по дарственной между близкими родственниками?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Только госпошлина - 2000 рублей, налог не платится

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Здравствуйте. При дарении квартиры между близкими родственниками налог не уплачивается. Сам договор дарения может быть составлен в письменной форме без нотариального удостоверения. Если договор составляется сами, то расходы на юриста не несете. Придется заплатить только госпошлину при обращении в Росреестр Сумма незначительная.