Сколько будет стоить переоформление квартиры по дарственной между близкими родственниками?

• г. Воронеж

Сколько будет стоить переоформление квартиры по дарственной между близкими родственниками?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Только госпошлина - 2000 рублей, налог не платится

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Здравствуйте. При дарении квартиры между близкими родственниками налог не уплачивается. Сам договор дарения может быть составлен в письменной форме без нотариального удостоверения. Если договор составляется сами, то расходы на юриста не несете. Придется заплатить только госпошлину при обращении в Росреестр Сумма незначительная.

---Здравствуйте, Сколько будет стоить переоформление квартиры по дарственной между близкими родственниками,-это зависит от степени родства. Удачи Вам, и всего хорошего.

Сколько будет стоить переоформление квартиры по дарственной между близкими родственниками?

Тариф у нотариуса 0,3 % от кадастровой стоимости имущества + 2000 рублей на регистрацию в Росреестре. Удачи Вам.