Ошибка в свидетельствах о приватизации - что делать, если указаны неверные данные о доле матери в квартире

• г. Калуга

Такая ситуация приватизировали квартиру из соцнайма по программе приватизации пока в феврале 2015. В квартире 3 доли, 1/3 дочки моей, 1/3 моя и 1/3 матери. Недавно решила разобрать Документы. И обнаружила ошибку на моем и дочери свидетельстве на оборотной стороне где указано что ещё 1/3 принадлежит моей матери указано неверное отчество, что у дочки на свидетельстве что у меня. Подскажите что нам теперь делать, при чем с матерью мы не общаемся она точно ни каких своих данных не даст и ни куда не пойдёт.

Ответы на вопрос (1):

В квартире 3 доли, 1/3 дочки моей, 1/3 моя и 1/3 матери
в чем ваша проблема, не понятно. Ваше право собственности под сомнение не ставится в связи с данным обстоятельством. Пусть мать обращается и исправляет ошибку.