Возможно ли получить сельскую скидку на ОСАГО, если моя основная регистрация в городе, а муж временно проживает со мной в сельской местности?

• г. Архангельск

Мой муж живёт сейчас со мной в сельской местности по временной прописке уже больше года. Основная постоянная регистрация - в областном центре - городская. Можно ли получить "сельскую" скидку при покупке ОСАГО?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!!! скидки по ОСАГО предусматриваются договором и правилами страхования конкретной страховой компании. Там и уточняйте.

Основная постоянная регистрация - в областном центре - городская. Можно ли получить "сельскую" скидку при покупке ОСАГО?

нет нельзя, ОСАГО считается по месту основной регистрации. Удачи Вам.

Территориальный коэффициент присваивается автомобилю в зависимости от места регистрации.

Получается где регистрировал авто тот КТ и присвоили, а регистрировать в селе можно или по постоянной или по временной прописке по МЖ.