Возможно ли получить сельскую скидку на ОСАГО, если моя основная регистрация в городе, а муж временно проживает со мной в сельской местности?
• г. Архангельск
Мой муж живёт сейчас со мной в сельской местности по временной прописке уже больше года. Основная постоянная регистрация - в областном центре - городская. Можно ли получить "сельскую" скидку при покупке ОСАГО?
Ответы на вопрос (3):
г. Белово
Доброго времени суток!!! скидки по ОСАГО предусматриваются договором и правилами страхования конкретной страховой компании. Там и уточняйте.
Спросить11.12.2016, 12:21,
г. Самара
Основная постоянная регистрация - в областном центре - городская. Можно ли получить "сельскую" скидку при покупке ОСАГО?
нет нельзя, ОСАГО считается по месту основной регистрации. Удачи Вам.