Каким образом и какими документами можно подтвердить доходы или убытки предпринимателя (ИП) в суде?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вова

Предприниматель сдает отчетность в налоговую инспекцию. Там все видно, есть у него доходы или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Вашем случае нужно брать выписку из налоговой инспекции. Вам нужно связаться со своим проверяющий. Всего хорошего удачи вам.

Добрый день! Доходы и убытки предпринимателя можно подтвердить бухгалтерской отчетностью, сдаваемой в территориальный налоговый орган.