Расчет платы за отопление при отсутствии централизованного теплоснабжения - альтернативное электрическое отопление.

• г. Хабаровск

Как производится расчет платы за отопление при отсутствии централизованного теплоснабжения в квартире. Установлено альтернативное отопление (электрическое).

Ответы на вопрос (1):

Это региональный закон - который предусматривает порядок расчета - обратитесь к поставщику тепла, если не согласны с расчетом - к жилинспектору, он будет проверять соответствие расчетов законодательству.