Как подать в суд на стоматологию и выиграть судебный процесс?

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший муж подал на меня в суд потому что я отказываюсь от приватизации, может ли он выиграть судебный процесс?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, без согласия всех зарегистрированных лиц приватизировать квартиру не получится. Чтобы говорить о перспективе, необходимо смотреть документы, хотя-бы исковое заявление. В любом случае советую вам подать письменные возражения на иск.

Удачи вам и всего наилучшего.

шансов у него нет.