Курирование и назначение Судебной Коллегии по уголовным делам - роль Заместителя Председателя Верховного суда РТ

• г. Казань

Кто из Заместителей Председателя Верховного суда РТ курирует или назначает Судебную Коллегию по уголовным делам?

Может один и тот же Заместитель Председателя Верховного суда РТ быть одновременно (или курировать или назначать Коллегию) и по гражданским и по уголовным делам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна

Мы таких вещей не знаем, кто то курирует в Верховном суде Татарстана и кто назначает коллегию

Желаю Вам удачи и всех благ!