Отключение электроэнергии в кабинете директора школы - куда обратиться для жалобы

• г. Ижевск

ОАО ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС отключили свет в кабинете директора школы.

За задолженность по платежам электроснабжения и отопления, осуществляемые Администрацией города Ижевск.

Куда написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если везде отключили свет в школе. Лучше жаловаться коллективным обращением в школу, а затем департамент образование и даже вплоть до прокуратуры.