Заведующая детским садом отказывается оплачивать ученический отпуск - почему так происходит?

• г. Казань

Жена работает в детском саду. Она является студентом заочником получающим первое высшее образование, учится на того же кем и работает, то есть по рабочему профилю. Вот и возник вопрос почему заведующая всячески отрицает оплату ученического отпуска, ссылаясь на то что ей не выделяют бюджет и тп.

Ответы на вопрос (1):

Вот и возник вопрос почему заведующая всячески отрицает оплату ученического отпуска, ссылаясь на то что ей не выделяют бюджет и тп.

Здравствуйте. Обязана отпустить. Можете жаловаться в прокуратуру или в суд.