Каковы последствия пересечения украинской границы с двумя паспортами после референдума в Крыму?

• г. Севастополь

Я выехал из Украины в Крым до референдума. Теперь у меня паспорт России с севастопольской пропиской и паспорт Украины с украинской пропиской на Украине. Что меня ждет при пересечении украинской границы, ведь фактически Украину я не покидал.? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете не переживать по этому поводу, спокойно пересекайте границу, только естевственно по паспорту Украины на Украинской стороне.