Оплачиваемая стажировка на бирже - могу ли я продолжить работать бесплатно после истечения срока?

• г. Москва

Меня с биржи отправили проходить стажировку на 2 месяца юрисконсультом, заключила с ними договор на 2 месяца.. проработала там и срок истек, через 2 месяца я оттуда ушла... а зарплату оплачивала биржа) могу ли я бесплатно продолжать там работать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина

бесплатно работать или стажироваться законом не предусмотрено.Но если есть такая договоренность между вами и работодателем то вы можете продолжить стажироваться.