Как решить спор о невыплате арендной платы за посуточную сдачу квартиры

• г. Краснодар

Я сдаю квартиру посуточно (договор не составляю) квартиранты сначала платили потом каждый день говорили завтра после завтра, вообще прошло 13 дней по 1000 рублей за сутки. Я приехала на квартиру у них уже были сложены вещи. Денег у них нет мне оплатить я забрала их вещи. Они написали на меня в полицию, а я на них. Как вообще решить этот вопрос? И что им и мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Если договора нет, то и отношений коммерческого найма жилья между Вами и квартирантами не возникло. Так что полиция Вас, скорее всего, просто обяжет вернуть вещи по-хорошему.