Использование фото и видео съемок ребенка в частной школе по футболу - вопрос законности и альтернативы

• г. Москва

В частной школе по футболу один из пунктов является использование фото и видео сьемок ребенка в качестве рекламы. Пункт не хотят исключать из договора, иначе не будут заключать договор. Я заинтересован в предоставлении данной услуги. Как быть? Насколько законны действия исполнителя? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я заинтересован в предоставлении данной услуги. Как быть?

Если Вы действительно заинтересованы в предоставлении данной услуги, то почему требуете исключить из договора это условие...