Проживание в приватизированной квартире при переселении - права на прописку и жильё

• г. Красноярск

В случае переселения с населённого пункта по программе переселения человек проживает в приватизированной квартире, которая принадлежит другому, но прописка в этой квартире, положено ли жильё?

Ответы на вопрос (1):

В случае переселения с населённого пункта по программе переселения человек проживает в приватизированной квартире,
которая принадлежит другому, но прописка в этой квартире, положено ли жильё?

Отдельно в случае разных составов семьи проживающих и зарегистрированных в квартире. Если такового нет, то сертификат предоставят один в сумме по учету зарегистрированных в ней.